Версия для печати

Члены Совета по правам человека 01.11.2017 г. в 14:00 проведут пресс-конференцию по итогам встречи с Президентом

Завтра, 1 ноября, в 14:00 в Президентском зале пресс-центра МИА "Россия сегодня" Совет при Президенте Российской Федерации по развитию гражданского общества и правам человека проведет пресс-конференцию по итогам встречи с главой государства, состоявшейся 30 октября.

Участники:
- председатель Совета по развитию гражданского общества и правам человека Михаил ФЕДОТОВ;
- заместитель председателя Совета Евгений БОБРОВ;
- член Совета Александр БРОД,
- член Совета, председатель постоянной комиссии по гражданским свободам и гражданской активности Николай СВАНИДЗЕ,
- член Совета, председатель постоянной комисии по экологическим правам Сергей ЦЫПЛЕНКОВ,
- член Совета Лилия ШИБАНОВА,
- член правления общества "Мемориал" Елена ЖЕМКОВА.

Участники пресс-конференции ответят на вопросы, касающиеся докладов Президенту, переданных главе государства на встрече 30 октября: 1) Доклад по вопросам, связанным с соблюдением конституционных прав граждан при проведении публичных мероприятий в Российской Федерации, 2) Доклад по вопросам, связанным с обеспечением прав населения на охрану здоровья и благоприятную окружающую среду при утилизации отходов потребления и 3) Консолидированный доклад Мониторинговой рабочей группы Совета при Президенте Российской Федерации по развитию гражданского общества и правам человека на выборах в 2017 году.

Тексты докладов будут представлены на официальном сайте Совета www.president-sovet.ru утром 1 ноября.

Аккредитация по телефону: (495) 645-6472 (многоканальный) или E-mail: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра." target="_blank" rel=" noopener noreferrer">Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Вход только для представителей СМИ при предъявлении паспорта и пресс-карты, подтверждающей принадлежность журналиста к СМИ, от которого он аккредитован. ММПЦ МИА "Россия сегодня" оставляет за собой право отказа в аккредитации без объяснения причин.

Схема проезда http://pressmia.ru/docs/about/contacts.html